obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто занимается строительством домов из газобетона?


Кто занимается строительством домов из газобетона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю сейчас многие люди дома из газобетона строят, интересно узнать, кто именно строительством домов таких занимается. Может вам форумчане про такую компанию что-то известно и вы мне об этом расскажите.

0

2

Вроде как тёплые дома такие получаются и строятся быстро, но кто строит их не знаю к сожалению, может другим форумчанам известно что-то.

0

3

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что дом построен должен быть из кирпича или газобетонная, ведь такие дома отлично подходят для наших климатических условий. Мы долго думали и решили дом из газобетона построить и для этого обратились за помощью вот в эту https://beli-dom.ru/katalog/doma-iz-kir … gazobetona строительную компанию. Ребята молодцы, очень быстро построили нам дом, к тому же он не маленький получился, а просторный.

0

4

Меня интересует система учета электроэнергии . Где ее можно купить ?

0

5

Вот у них есть в продаже система учета электроэнергии аску https://satec.kz/askue-sistemy . Очень рекомендую вам ознакомиться с их услугами . Я тоже их клиент, заказывал для предприятия анализатор качества электроэнергии и прям очень доволен остался своим выбором . Думаю вы тоже не менее довольны покупкой останетесь .

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто занимается строительством домов из газобетона?