obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Подскажите, где качественно холодильники ремонтируют


Подскажите, где качественно холодильники ремонтируют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я так расстроился недавно ребята, представляете холодильник сломался и я не знаю, где мне теперь мастера найти по холодильникам. Может вы друзья знаете место в котором холодильники качественно ремонтируют и мне про это место расскажите.

0

2

Так, а что конкретно случилось с холодильником, камера наверное не морозит морозильная. Вы попробуйте разморозить холодильник, а потом заново его включить.

0

3

Опытного мастера по холодильникам вы можете вот тут https://masterholodilnikoff.ru найти. У меня дома на кухне стоит холодильник Samsung и недавно он потёк и перестал охлаждать. Не долго думаю сюда обратился и вызвал мастера на дом. Он минут за десять определил поломку и потом в течении часа её устранил.

0

4

Я так расстроился недавно ребята, представляете холодильник сломался и я не знаю, где мне теперь мастера найти по холодильникам. Может вы друзья знаете место в котором холодильники качественно ремонтируют и мне про это место расскажите.

можно на досках объявлений мастеров же поискать, которые их делают.

0

5

Знаю, что специалисты из ECO-SERVICE ремонтом такой техники занимаются, можете обратиться туда. Они мне недавно холодильник сделали и вытяжку https://eco-service.kz/ заодно отремонтировали, с которой у меня проблемы были. Работу выполняют качественно, цены не кусаются. Вызовите специалистов, пусть проведут диагностику, найдут причину поломки и устранят.

0

6

у меня и с вытяжкой проблемы есть тоже

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Подскажите, где качественно холодильники ремонтируют