obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участие в тендерах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт участия в тендерах? Удавалось ли выигрывать? У меня есть небольшое производство по пошиву постельного белья. В качестве своих изделий я не сомневаюсь, поэтому хочу расширяться. Расскажите, как правильно собрать все документы и какие правила их подачи на участие в тендере? И вообще, сложный ли это процесс?

Отредактировано Рустам Алиев (2020-02-28 17:02:08)

0

2

Сложность процесса заключается только в том, что самостоятельно очень трудно правильно оформить документы. Очень много фирм отсеиваются на этапе подачи бумаг. Советую почитать информацию про онлайн-центр Тендербот. Тут работают специалисты, которые берут на себя оформление необходимых документов и отслеживают тендеры по госзакупкам в Казахстане. Всю информацию присылают на электронную почту, что очень удобно. Уверен, что с этим сервисом шансы на победу в тендере возрастут.

0

3

Спасибо, посмотрю этот сервис. Кажется, слышал уже про него. Тоже думаю не тратить время и обратиться сразу к специалистам. Не хочется возиться с документами, тем более если часто проблемы именно с ними возникают. Думаю, со временем удастся выиграть тендер.

0