obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дресс-код в офисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выхожу на работу в офис, в компании есть дресс-код. Купила брючный костюм, но вот не могу определиться, какие туфли к нему лучше взять - на каблуке или на плоском ходу?

0

2

Хорошо, что у нас на работе начальство никого не напрягает никакими дресс-кодами, можно ходить в обычной одежде.

0

3

Женщинам нужно только на каблуке туфли - тогда они выглядят женственно. А без каблука туфли пусть бабушки носят.

0

4

Думаю, что модель туфлей под брючный костюм стоит выбирать в зависимости от того, какой вид работы в офисе вы выполняете. Если постоянно стоите у стойки на ресепшене, то актуальными и комфортными будут туфли лоферы на низком ходу (разные модели этих туфлей можно посмотреть на https://www.respect-shoes.kz/zhenskaya- … fli/lofery, кстати, сейчас в интернет-магазине на эти туфли хорошие скидки). Если же большую часть рабочего времени вы сидите за столом в кабинете и ходите по офису лишь изредка, то можно под костюм взять туфли на каблуке. Лично мне больше нравятся лоферы - в них нога не устает за целый день, в отличие от туфлей на каблуке. Их можно обуть и под брючный костюм, и с юбкой или платьем они тоже смотрятся гармонично.

0

5

Насколько знаю, в инструктаже обычно прописывают все моменты вплоть до высоты каблука...работал в банке, у нас девчонки сдавали даже тест по этой теме. Вроде оптимально 5-6 см каблук.

0