obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как быстро продать игровой ноутбук?


Как быстро продать игровой ноутбук?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть игровой ноутбук, который я хочу продать. Но объявление уже висит почти месяц и толку ноль от него. Даже никто не написал. Цену поставил такую же как на других подобных моделях.

0

2

Сейчас такие высокие цены на технику, что люди просто ждут пока все подешевеет, поэтому никто и не откликается на ваше объявление. В качестве альтернативы могу посоветовать продать свой ноутбук на этом сайте скупщикам https://skupka.antishop.kz/prodat-noutbuk . Может они заплатят за него немного меньше зато быстрее избавитесь от техники.

0

3

Если это старый ноутбук то он никому не нужен, потому что сейчас вышли новые серии видеокарт и ноуты соответственно то же новые выпускают с ними же.

0

4

Так тут же проблема в том что игровые ноутбуку сами по себе не так популярны. Это потому что по тем же деньгам проще собрать ПК который по производительности лучше намного будет.

0

5

Я бы купил, но только новый мощный  игровой ноут, а не кота в мешке. Уж извините.

0

6

Могу порекомендовать вам эту платформу https://starlinecomp.kz/magazin/folder/noutbuki Недавно я приобрел игровой компьютер на StarlineComp.kz и очень доволен своим опытом. На веб-сайте представлен широкий выбор игровых компьютеров для разных бюджетов и предпочтений, что позволяет легко найти тот, который идеально соответствует моим потребностям. Процесс заказа прошел гладко, доставка была быстрой. Упаковка была надежной, поэтому мой компьютер прибыл в первозданном состоянии. После распаковки я был впечатлен качеством сборки и вниманием к деталям. Компоненты были первоклассными, и компьютер работал безупречно прямо из коробки.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как быстро продать игровой ноутбук?