obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ванной комнате сейчас делаем ремонт. С женой не можем договориться, что из мебели там ставить. Какая сейчас мебель в тренде?

0

2

Если есть деньги, то можете сразу комплект мебели купить. Обычно в него входят тумба под раковину, шкаф-колонна и зеркало.

0

3

По-моему, в тренде та мебель, которая подходит по стилю именно к вашей ванной комнате. А что поставить, зависит от того, какой площади сама ванная и что сможет там поместиться. У одних только ванна помещается, а у других - полный комплект сантехники и комплект мебели.

0

4

У нас в квартире ванная комната совсем небольшая, даже от ванны пришлось отказаться, чтобы хоть как-то установить то, что больше всего нужно. Вместо ванны поставили душевую кабину (сэкономили место), стиральную машинку установили рядом. Под раковину нашли здесь тумбу, которая вписалась по размерам, в тумбе есть корзина для белья и выдвижной ящик для всяких туалетных принадлежностей. На стену над стиральной машинкой повесили настенный шкаф, который в интернет-магазине сантехники вместе с тумбой взяли. Вот, а принципе, и все, что у нас в ванной комнате поместилось. Если бы площадь ванной была побольше, то можно было бы еще и шкаф (типа колонны) установить, но, увы, не в нашей квартире.

0

5

Нужно самостоятельно ремонт делать.

0