obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как контролировать здоровье отца?


Как контролировать здоровье отца?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, такая ситуация. У меня отец старый уже совсем. Живет за городом в своем доме. Ко мне в квартиру переезжать не хочет. А я за него сильно переживаю. Случись что - он же там совсем один. Как я могу его контролировать?

0

2

Вы, главное, звоните ему почаще. В идеале каждый день, чтобы точно знать, что у него все хорошо и никаких ЧП не случилось. А больше и не знаю что делать

0

3

Звонить родителям, конечно, надо, но где гарантия, что какая-то неприятность не произойдет сразу после вашего звонка? Мне кажется, что вам стоит подумать о том, чтобы поставить в его доме IP-камеры для помещения: https://manggis.kz/video_monitoring/ip_camera В этом случае сможете в любую секунду заглянуть через смартфон и посмотреть все ли там хорошо. Удобно!

0

4

У нас свекр страдал от простатита, пока мы не нашли просто отличный сайт с советами лечения простатита народными средствами https://baraka.kz/lechenie-prostatita-n … sredstvami  .  Масло черного тмина обладает антибактериальными свойствами, что может быть важным при лечении простатита. Бактериальная инфекция может быть одной из причин развития простатита, и использование масла черного тмина может помочь справиться с этой проблемой.

0

5

Интересная тема ваша очень.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как контролировать здоровье отца?