obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где выгодно оформить кредит?

0

2

Я бы вам посоветовала брать онлайн кредиты в Казахстане по ссылке у них очень много интересных предложений) Я не большую сумму беру довольно часто, но всегда возвращаю до того как начинают расти большие проценты) У меня не стабильная работа и зарплата то есть то нету, по этому приходиться брать кредиты)

0

3

Сейчас такое время нестабильное - из-за карантина сидим дома и последние финансовые запасы "проедаем". Я бы сейчас кредиты брать не стала - неизвестно, сколько еще такая ситуация в стране продлится.

0

4

Не советую брать во всяких микрофинансовых организациях - там проценты огромные. Если собираетесь что-то покупать, то лучше кредит или рассрочку оформлять в магазине - там они сотрудничают ч банками. Это намного безопаснее.

0

5

Стараюсь обходиться без кредитов в разных финансовых организациях, потому что, везде начисляются проценты. Если нужно что-то купить, то стараюсь вписаться в ту сумму, которая у меня есть на покупку, или искать те магазины, в которых есть рассрочка, или, в крайних случаях, обращаюсь за помощью к друзьям с просьбой занять деньги. Вот, например, нужен был жене срочно фитнес-браслет (решила привести фигуру в порядок и похудеть) - нашел в интернет-магазине подходящую модель, но не хватало для покупки буквально пару тысяч тенге. К нескольким друзьям обратился, они помогли и я взял ту модель фитнес-браслета, которая по функционалу подходила жене для занятий.  По крайней мере, друзья дают деньги в долг без всяких процентов и такой долг намного легче отдавать.

0

6

Смотря какая сумма нужна. Если на небольшие текущие нужды, то можно рассмотреть вариант оформления кредитной карты с льготным периодом. Если крупная, то потребительский кредит. Рассматривайте популярные банки и обращайте внимание на комиссии и страховку. МФО и все возможные быстрые займы не советую, дорого

0

7

Смотрите на разные МФО и сравнивайте их условия. Можно сейчас очень выгодно взять деньги под залог в этой мфо алматы - тут довольно большие сроки и самые низкие проценты. А главное - без поручителей и кредитной истории.

0