obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мытье посуды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Решил спросить у форумчан - у вас дома у кого обязанности мыть посуду? Мне тут жена заявляет, что ей это надоело и это должен делать я минимум пять раз в неделю. Довольно смело. Что скажете? Справедливо?

0

2

Ну а что вы хотели? Нужно помогать жене на кухне. Она не обязана все делать сама. Научитесь идти на компромиссы.

0

3

У меня муж посуду вообще не моет, даже чашку после кофе просто в мойку ставит. Я даже и не пытаюсь его перевоспитывать - только нервы свои тратить зря.

0

4

И правильно - мужчин лучше не заставлять что-то делать. Меня мыть посуду вынудила жизненная ситуация. Жили мы в Караганде, купили квартиру - старую двушку. На кухне не было мойки, не знаю, как люди мыли посуду в ванной (там была только ванна, даже раковины не было). Жить нам было негде, пришлось переезжать в такую квартиру. Не успел начать ремонт, а жену в больницу положили - я с сыном сам на хозяйстве остался. Кормить ребёнка надо, посуду тоже мыть надо - так я первым делом мойку купил и установил. Буквально за один день справился - забил в поисковое поле гугла фразу "мойки для кухни караганда", сразу же заказал мойку из нержавейки, на следующий день мне её доставили и я её сам установил. Сейчас без проблем мою посуду, когда вижу, что жена не успевает.

0

5

Почем бы просто не купить посудомоечную машинку и закрыть этот вопрос??

0

6

Видимо потому что некоторые люди не ищут легких путей и думают, что проблема в другом. На самом деле у нас стоит встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV45DX10R уже второй год и, как тут сказали, этот вопрос был закрыт от слова "совсем". Цена вопроса в фирменно магазине Bosch в Казахстане https://bscenter.kz/ чуть больше 200 тысяч тенге и я думаю это того стоит однозначно. Мы ещё взяли под цвет мебели и она вообще не выделяется от общего ряда, что в реальности просто потрясающе! Вы тоже посмотрите - там есть разные модели, в особенности по бюджету.

0

7

Кто имеет время тот и моет, это в основном я, но муж не брезгует, если я занята то он без проблем станет и помоет посуду. Что еще хотела сказать, недавно я нашла один сайт где можно купить моющее средство https://kitchen-service.kz/catalog/moju … e_sredstva которое очень хорошо справляется с разного рода загрязнениями. Советую и вам купить себе такое.

0