obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалка в Алматы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

(Маг Аделя WhatsApp +77715275631)Гадание на картах таро.Приворот любимого, любимой, любая любовная магия, секс привязка.Устранение соперницы. Возврат мужа в семью, гармонии в семью, обряды на примирение!Обряд.в бизнесе, денежный поток
Снятие порчи,

0

2

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! o.O  :flag:

0

3

Хочется согласиться с теми, кто верит в привороты и порчу. Одна замечательная женщина - Ирина творит действительно невероятные вещи. Эта женщина наладила мою личную жизнь за пару дней! Дозвониться не смогла, но вот написать в вайап и вайбер - 89506515445 быстро! Отношения в семье быстро наладились, да и с парнем практически больше не ругаюсь! Сначала не поверила, но Ирина действительно помогла!! :flag:

0

4

Неужели кто-то в это верит... Занимайтесь своей жизнью самостоятельно ,а все вмешательства из вне по мне так только могут навредить.

Отредактировано Dimas (2020-09-07 12:51:28)

0

5

Мне наладить личную жизнь помогла только 1 женщина - Ирина. К другим обращалась, кинули меня. А вот Ирина выручила, довольно быстро у меня появился любимый человек. Может кому нужна помощь, пишите в ватсап Ирине +79126420739, звонить даже не нужно. Консультация всего лишь 2 тыс. руб.

0

6

Никогда не верила в подобное пока не проверила на себе, девочки! Работая дистанционно Тереза смогла мне помочь, при чем довольно оперативно и без лишних вопросов. Делюсь номером +7 (916) 269-99-00

0

7

Я могу посоветовать от себя сильную ясновидящую к которой сама обращаюсь. Она очень помогла мне еще два года назад, у меня тогда начались проблемы с мужем и уже не знала куда обратиться, начала копаться в интернете и нашла данные гадалки. После этого обращаюсь к ней периодически за раскладами, поэтому вот ее номер: +380686828559

0

8

Обращался к одной ясновидящей за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала на таро. Рассказала ещё некоторые факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить некоторые личные проблемы. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

9

Все мы знаем что жизнь прожить не поле перейти, и это правда, на пути видела многое, но когда начинаешь менять работу за работой, а дома вечно не чего кушать, то это проблема. Понимая что все это неспроста, я обратилась к гадалке Марине Николаевне, не буду вам тут в красках описывать, что и как и какие бывают люди завистливые, скажу одно, Наталья Георгиевна +79647220488 сделала свое дело, очень профессионально и черная полоса перестала меня преследовать

0

10

Нашла гадалку Наталью  Геннадьевну +79647220488по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к ней, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это

0

11

РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586  ватсап/вайбер

0

12

Гадалка мне предсказывала мою судьбу.  Я  вот решила поблагодарить ее , написать только положительный отзыв за то, что ее слова сбылись точь-в-точь сбылись, ведь сказала всю правду. Так что обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

0

13

Я могу советовать ясновидящую к которой обращаюсь уже несколько лет за раскладами. Всегда все сбывается, поэтому можете не сомневаться в ней +380686828559

0

14

Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

0

15

Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

0

16

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! ВОТ ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ЕЁ: +380975800235 Viber/WhatsApp

0

17

Здравствуйте, оказалась в похожей ситуации как и Вы. Разочаровалась в людях и себе полностью, была разбита, без желания существовать. Мне посоветовали обратиться к белорусской гадалке и экстрасену Елене Александровне. Тоже были сомнения, это был мой первый раз. Но, Елена смогла меня услышать и полностью понять. Она оказала мне очень большую поддержку и помощь во время развода с супругом. Даже не знаю смогла бы я пережить этот болезненный этап без её мудрых советов или нет. И это только все онлайн, потому что на тот момент она находилась в Минске, а я в Астане. Очень жду, что скоро приедет в Казахстан и я смогу с ней лично встретиться, побеседовать. Мы общались по ее Вайберу: +37529 618-96-41, но она есть и в ВатсАппе и Телеграме! Надеюсь я тоже кому-то могу помочь своей историей и советом!

0

18

Аделина Болатова, тоже к ней обращаюсь, регулярно держим связь с Еленой Александровной всей семьей.. с момента, как я впервые попала к ней, когда она приехала в Казахстан… а это уже больше 2 лет.. За это время она и мужу в бизнесе помогла, мне помогла решить некоторые вопросы в работе и в отношениях со свекровью, маме моей со здоровьем.. Очень мудрая и проницательная женщина..

0

19

Интересный у вас опыт, ребята

0