obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший отдых летом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что для вас лучший отдых летом? Валяться на пляже или изучать новые города? Или может дача и рыбалка? Давайте поговорим про токто как проводит лето.

0

2

Для меня это пляж и все включено. На столько физически устаю за год, что хочется просто лежать, не готовить и кушать, уж извините. Но на такой отдых приходится целый год копить.

0

3

Как я вас понимаю! И даже завидую тем кто может себе позволить отдых в Египте. А для меня 600-700 тысяч тенге все же очень много((

0

4

Эмм... вы это сейчас серьезно? Мы где-то за месяц до нашего отдыха начали искать туры в Египет на деся-десять ночей и такие цны были только в лакшери-вип классе разве что. А так то отличный отдых по системе "Все включено" в том же Шарме вам обойдется в среднем в 300-400 тысяч тенге. И это в реально классных отелях, поверьте. Подскажу вам где искать, чтобы следующий раз подобное не говорили - Qaz.Travel. Нам посоветовали этот сервис близкие друзья и как видно не зря. Вот посмотрите что у них здесь предлагается по Египту сейчас, чтобы не быть голословным.

0

5

Для меня лучший отдых в любое время года - это море. Но, к сожалению, из-за пандемии в этом году о море вообще забыли.

0

6

Это раньше мы и на море, и за границу - а сейчас даже в горы возле Алматы не пускают.

0

7

Ну, в горы не пускают в целях безопасности - чтобы люди, которые массово поедут на отдых, не заразились коронавирусом. Сейчас, в принципе, и заграницу ехать опасно. Каждый год в Турции отдыхали, а сейчас и там много больных. Да и обслуживание "все включено" у турков уже не такое, как раньше. Многие, кто съездил, недовольны. Вчера читал на https://tengrinews.kz/life/ рассказ одной туристки о системе шведского стола в отеле Турции в условиях пандемии коронавируса, так понял, что и меню уже не такое разнообразное, и очереди в столовых за едой. И это в большом отеле "ультра все включено". Что уж тогда говорить за отели поменьше. Нет, в этом году в Турцию отдыхать точно не поедем. Может быть, к следующему лету пандемию удастся победить и тогда все вернется на прежний уровень - тогда и будем отдыхать.

0

8

Я вот за активный отдых. Не понимаю я это бесконечное лежание у бассейна с баром на пять звезд. Люблю много ходить.

0

9

Я вот за активный отдых. Не понимаю я это бесконечное лежание у бассейна с баром на пять звезд. Люблю много ходить.

А мне наоборот больше нравится спокойный отдых. Наша любимая база отдыха Arasan Alakol на озере Алаколь https://arasan-alakol.kz/nomera/ . Это отличный семейный вариант, где каждый член семьи сможет заняться тем, что ему нравится и дети будут тоже довольны бассейну и детским площадкам.

0