obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Есть ли смысл в наружной рекламе?


Есть ли смысл в наружной рекламе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть тренажёрный зал. Нужно его прорекламировать. Есть ли смысл вкладывать деньги в наружную рекламу?

0

2

Конечно, есть. Но только учтите, что она работает локально. На наружную рекламу можно выделять процентов 30 от всего рекламного бюджета.

0

3

Не вижу смысла в такой рекламе. Судя по себе, всю информацию о заведениях типа тренажерного зала ищу в интернете. Уверен, что 90% посетителей зала такие же, как я. Лучше вложиться в интернет-маркетинг.

0

4

Я сторонник комплексной рекламы. Действительно, если посмотреть результаты опросов, которые проводили американцы (если мне не изменяет память), то 75% пользователей узнают о товарах, услугах и т. д. информацию в интернете. Учитывая эту цифру, рекламный бюджет владельцу тренажерного зала нужно распределять следующим образом - 25% на наружную рекламу, 75% на рекламу своего заведения и его сайта в интернете. Самому рекламой не стоит заниматься, сейчас масса рекламщиков, которые выполнят работу быстро и качественно. А, заказав продвижение сайтов в Алматы, можно в разы поднять приток посетителей в зал, и, как следствие, приумножить в разы прибыль от этого заведения.

0

5

А, заказав продвижение сайтов в Алматы, можно в разы поднять приток посетителей в зал, и, как следствие, приумножить в разы прибыль от этого заведения.

Все правильно, осталось только найти исполнителя на продвижение сайта. В принципе, если сайт простенький, то можно подыскать недорогого фрилансера. А если у вас серьезный сайт, то лучше обратиться в seo-компанию и заказать продвижение сайтов https://semantica.kz/. Так как для продвижения в конкурентных тематиках нужны дополнительные программы, стоят они немало, и простой фрилансер вряд ли имеет их в своем арсенале.

0

6

На мой взгляд наружная реклама безусловно эффективна тем, что охватывает более широкую аудиторию и ее несомненный "+" -ненавязчивость, в отличии от рекламы в интернете

0

7

Да конечно нужна

0

8

Можно перед тренажерами телевизор повесить, крутить рекламу свою и заодно чужую, зарабатывая при этом. Ведь аудитория не малая будет

0

9

У многих видал подобную рекламу, так реально эффективнее. Ведь человек когда занимается, нет нет а смотрит в телевизор. Вот можно крутить раз через несколько раз в сочетании с другой полезной программой. Понадобится много телевизоров и поэтому имеет смысл поискать дешевле, может через https://sravni.kz/catalog1081.html найдете чего выгодное. Время будет, посмотрите.

0

10

Реклама двигатель торговли.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Есть ли смысл в наружной рекламе?