obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, советуйте в какую страну отправиться в отпуск. Дальше Казахстана нигде не была. Конечно сильно дорогие не советуйте, не потяну

0

2

Египет не очень дорогой, но интересный.Советую рассмотреть этот вариант!

0

3

А мы всей семьёй недавно из Андорры прилетели. Так так шикарно отдохнули. Мы в жизни такого отдыха не видели. Реально если будет возможность опять в следующем году туда слетаем.

0

4

Спасибо за советы, надо будет рассмотреть, но российский туроператор мне не походит, я же не поеду в Россию, чтобы потом полететь на отдых.

0

5

В Казахстане туроператоров много. Ищите через интернет, предложений много увидите. По поводу страны советовать не буду, потому что мне кажется, что по возможности нужно посещать разные страны. Мне понравилось в Греции

0

6

Девочки сейчас можно искать путевки очень легко, для этого совсем не обязательно прыгать с одного сайта на другой. Мы нашли сайт https://qaz.travel/, на котором представлены все операторы Казахстана. Если вы хотите куда-то определенно отправиться, то можно выбрать нужную страну и увидите все предложения  от разных туроператоров, так можно выбрать самое интересное. А еще мне очень нравится, что можно искать горящие туры, это отличная экономия средств. Мы уже с мужем побывали в Турции этим летом.

0

7

А если по Казахстану путешествуете, то своим ходом на машине или только общественным транспортом?

0

8

Когда как. Обычно все зависит от продолжительности поездки, цели и состава группы. Если это коллеги или просто жена, то можно и обычным транспортом. Но если в поездке дети, то нужен максимальный комфорт. В таком случае я просто беру в аренду машину, если мы говорим о больших городах. В итоге это выходит выгодно с какой стороны не посмотришь. Смотрите подробнее на ОЛХ. Там больше всего предложений по такому транспорту, что мне приходилось видеть.

Отредактировано Kirow (2019-08-02 14:17:42)

0

9

Много вариантов
http://www.kstu.kz/

0

10

В Крым можно поехать.

0