obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как устроиться на работу без посредников?


Как устроиться на работу без посредников?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время все больше сталкиваюсь с тем, что вакансии обычно предоставляют посредники, которые хотят процент какой-то и не могут ничего толком рассказать о работе и рабочем процессе. Особенно в моей сфере строительства и архитектуры. Как вы с ними боролись??

0

2

Я так понимаю, что мне очень повезло работать на одной работе уже десять лет. По этому с опаской читаю такие слова, если бы пришлось менять.

0

3

Да, найти сейчас работу можно только через знакомых или ещё кого-то...

0

4

Карина, возможно вы и правы, если мы говорим о каких-то небольших поселках и селах. Но в больших городах в большинстве давно не так. Особенно если это огромное предприятие. По этой причине я всегда советую всем смотрю исключительно вакансии от работодателей. Тем более если это возможно делать прямо со своего компьютера или смартфона на ОЛХ. Я лично только так смог найти свою нынешнюю работу.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как устроиться на работу без посредников?