obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лак для ногтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу своей девушке подарить набор хороший лаков для ногтей так как она очень любит следить за красотой своих ногтей и вот я решил сделать ей подарок,подскажите где в Киеве хорошие продаются ?

Отредактировано Akb (2019-07-07 10:41:18)

0

2

Неужели мало различных магазинов с косметикой в торговых центрах,мне кажется что там как раз лучше всего и покупать,всегда большой выбор магазинов под рукой и там точно можно будет все вам купить.

0

3

Раньше мне вообще казалось что как то глупо девушке дарить косметику но как показывает мой опыт то это очень даже правильно и хорошо,вот лаки ей недавно покупал в этом магазине http://atica.com.ua у них продаются очень хорошие и не дорогие лаки,выбор довольно не плохой.

0

4

Раньше мне вообще казалось что как то глупо девушке дарить косметику но как показывает мой опыт то это очень даже правильно и хорошо

Это да, правильно и хорошо, только вряд ли вы сами сможете выбрать ей косметику. Лучше выбирать вместе с ней. Тем более что сейчас это намного проще, у каждого магазина есть свой сайт, сидишь за монитором и листаешь каталог. Вот iHerb например отличный магазин, есть частичный перевод, по каждому товару можно просмотреть отзывы. Если не знаете, как заказать с Айхерб в Казахстан, можно почитать в статье.

0

5

я сама давно не крашу ногти, это не удобно

0

6

Думаю, что автору темы можно спросить совет по поводу покупки лака у специалистов - у нэйл-мастеров. Они лучше всех знают, где эти лаки продаются. И самое главное, какие сейчас в моде.

0

7

Я уже и забыла, когда себе лак для ногтей покупала - доверяю свои ногти на руках и ногах профессионалам. Скорее всего, купить лак можно в магазинах, где вся косметика и средства ухода продаются - там есть консультанты-продавцы, которые о лаке знают абсолютно все. Они подскажут, какой лучше выбрать. Но, если честно, не понимаю такого подарка. Сегодня практически каждая женщина доверяет уход за ногтями мастерам - например, мне намного проще и быстрее записаться на https://zapis.kz/almaty/u/nogtevoi-serv … a-nogtyami (через онлайн-сервис) к мастеру в ногтевую студию и сходить к нему в салон, чем регулярно забивать себе голову поиском средств для ухода за ногтями, маникюрных принадлежностей и лаков для ногтей.

0

8

Разве это подарок? Есть же у нас доставка цветов Актау для таких случаев, неужели так трудно догадаться, чего хочет женщина???

0