obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Алматы - куда лучше переехать?


Алматы - куда лучше переехать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоим перед выбором покупки квартиры в Алматы. В городе где-то пол года, но все-равно не могу понять где хороший, а где плохие районы, кроме общеизвестных фактов. Но мне бы больше информации, чтобы окончательно определиться.

0

2

Вы же понимаете, что одним хорошо, то другим может быть некомфортно. А с проживанием это всегда так. Можете решить только на своем собственном опыте.

0

3

Берите поближе до работы район и будет все ок. Проверено уже не раз.

0

4

Соглашусь со всеми. Однозначно что-то посоветовать сложно, вообще не зная вашего стиля жизни, требования к жилью, расположению и так далее. Мы когда стояли перед такого рода выбором, решили, что аренда квартир в Айнабулаке в Алматы для нас будет самым выгодным вариантом со всех точек зрения - как географической, так и финансовой. Так что как минимум рассмотрите этот вариант, возможно вам подойдет. И станем соседями.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Алматы - куда лучше переехать?