obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выиграть тендер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу знать какого рода тендеры проводятся государством для частных подрядчиков. Мне просто интересно, есть ли шанс у нас не только поучаствовать, но и даже выиграть какой-нибудь конкурс в сфере оказания строительных услуг?

0

2

Не хочу вас расстраивать, но в тендерах для государства участвуют акулы строительного бизнеса, крупнейшие подрядчики. Именно они могут обеспечить быстрое и качественное исполнение работ по самым низким расценкам.

0

3

Вы можете убедиться в этом сами, достаточно заглянуть на сайт Zakupki, где публикуются абсолютно все государственные и частные тендеры тоже. Просто посмотрите каталог государственных и коммерческих договоров https://zakupki.kz/contracts по госзакупкам и тендерам и вы увидите, что очень много небольших заказов исполняются именно небольшими фирмами. Все по-честному. Все конкурсы проводятся на основе справедливого решения и результаты доступны публично.

0