obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть без диеты???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поделитесь методом кто худел(а) с помощью препаратов не вредных здоровью???  Правда ли то что на Похудение могут помочь Экстрасенсы и гипноз???   Оставьте отзывы, какие препараты лучшие! Уже семь лет не худею, Ягоды Годжи туфта!

0

2

Кто обращался к магу за похудением и кому реально помогли?

0

3

Мой метод похудения требует всего 2-3 минуты личного времени и кристально чистого желания избавиться от лишних килограммов.Я им воспользовался единожды 8 лет назад.Мой вес снизился до указанного мной и с тех пор стабилен + - 2кг(зима-лето).Печатать не буду,легче рассказать вживую в Skype--men.mvb1

0

4

Обращалась в Астане к Ларисе Ивановне. Деньги берет огромные, но результата нет. Врач. Она тайно кодирует. Потом от неё не отвязаться. Не ходите. У нее своя фирма

0

5

Мне не было никаких надежд в здоровьи (диагноз грыжа) не мог ходить и спать 10 лет. Осталось ожидание к магах когда медицина не помогла я обратился к Ирине с Жетисай она быстро вылечила меня и за семь приемов были улучшение. Через 1,5 мес. я забыл о болезни. У Ирины золотые руки, в день 40 человек принимает. Советую: 87019300370

0

6

Всем привет, похудеть без диет поможет только спорт и самое главное это стабилизировать обмен веществ. если нет времени ходить в спорт зал ходите просто пешком, вот и весь секрет

0

7

Очень большой выбор диетологов: http://uslugi.kz/karaganda/uslugi-speci … meditsina/

0

8

если нет времени ходить в спорт зал ходите просто пешком, вот и весь секрет

Добавлю, еще не пользоваться лифтом. И, если не придерживаться диеты, то просто уменьшить порцию вдвое.

0

9

Печатать не буду,легче рассказать вживую в Skype--men.mvb1

Ага, за соответствующее вознаграждение, перечисленное через терминалы оплаты - http://www.kassa24.kz/terminal. Но, вы правы - главное желание!

0

10

Попробуйте нестандартный метод - с помощью веб камеры =) Устанавливаете себе вебку срабатывающую на открытие холодильника и отправляющую запись штурма холодильника на любой популярный ресурс - как раз прямо шоу получится.
А без шуток совета не получится - без проблем как набираю вес, так его и сбрасываю. Хотя сейчас проблема как раз в набрать...

0

11

Элементарно: меньше жрать и больше двигаться!

0

12

Элементарно: меньше жрать и больше двигаться!

Правильно, то есть нужно создать дефицит калорий. Я даже думала на работу на велике каждый день ездить, уже успела купить велосипед в алматы. Но каждый день не получается, сильно устаю, а к примеру за продуктами на нем съездить - милое дело). Сумки тяжеленные тащить в руках не нужно. Но чтобы еще и вес сбросить, это нужно ездить с нагрузками.

0

13

В этом вопросе нет волшебной диеты или таблетки. Только правильное питание и спорт или, как минимум, подвижный образ жизни. На себе проверено

0

14

Как правило любые диеты несут временный эффект. От себя могу добавить, что в этом вопросе нужно употреблять достаточное количество чистой воды. Она отлично стимулирует метаболизм

0