obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Техника исполнения желании по нумерологическому коду


Техника исполнения желании по нумерологическому коду

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Года 3 назад экстрасенс, нумеролог Бауыржан делал мне технику исполнения желания по коду. С тех пор дорога у меня открылась, я купила авто, муж устроился на работу в промышленное предприятие. Хорошо стали жить. Сейчас Бауыржан ага продает технику по индивидуальному коду всем желающим по слишком доступной цене по 3500 тенге благородными помыслами чтобы она всем желающим была доступна. Чтобы больше Казахстанцев жили счастливы. 
instagram.com/numerology_bauyrzhan
Кто хочет купить он указал там почту туда должны написать: b.mega8888@gmail.com
На почту придет ответ Автоответчиком там все ответы.

Хочу искренне поблагодарить Бауыржан ага. Пусть у всех из вас исполнятся все мечты.

0

2

Я тоже брала ТИЖ у Бауыржан ага. По мимо нумерологии у него и экстрасенсорные способности есть. Сейчас в инстаграме он свою технику назвал ТИЖ. Раньше как установку на успех и на исполнение мечты делал. Его код действительно работает. Главное верить, у нас был дом в 30 км от города, мечтали перебратся в город денег на дорогое жилье в городе не было. Тогда он мне сделал код на исполнение желания сработало. Мы дом который долго не могли продать продали, мужу друг помог с деньгами и купили квартиру в Астане.
Тогда методика его стоила подороже, сейчас всего лишь за 3500 тенге делает. У Бауыржан ага благородные помыслы чтобы больше народу жили счастливы. В инстаграме он пишет про ТИЖ: @numerology_bauyrzhan У него много звезд брали услуги, там Сиви Махмуди Айкын Акбота Сеитмагамбет

0

3

Хочу получить тиж

0

4

СОВЕТУЮ,была у многих бабушек в Астане но говорили много воды, Все обещали одно: вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и все на этом останавливалось. Сама до сих пор понять не могу, толи маги попадались не настоящие, толи случай у меня был очень сложный. Но надежда в сердце теплилась. В конце концов попала к Мире,по совету друга, все преподнесла грамотно по делу самое важное очень помогла постоянно к ней обращаюсь теперь , нынче у меня прекрасные отношения с мужем, растёт сыночек, и на роботе полный порядок. 87713741497

0

5

Бауыржан салеметсизбе. Тиж сатып алсам болама?

0

6

Как заказать технику исполнение желание от Бауыржан ага?

0

7

Ссылка на пост Бауыржана не вставляется. Зайдите у него на странице прям ниже про ТИЖ информация. Сейчас попробую его пост вставить.

Дорогие друзья меня многие спрашивали в т.ч друзья: Вот ты счастливый человек. Как добится того чтобы все мечты сбывались?
Я действительно лет 10 назад искал ответ на данный вопрос. Изучал сотни техник и пришел к тому.
Еще лет 8 назад у меня не было ничего. Я ощущал себя глубоко несчастным человеком. В 16 лет меня предал мой кровный, я жил в ипотечной квартире. В ней не было ничего кроме чёрных стен.
Мне приходилось ночью принимать людей а днем подрабатывать на базаре чтобы хватало на жизнь.
Я тогда задал себе вопрос:
Почему именно со мной такое происходит?! Почему я?! И как могу изменить свою судьбу.

Оказывается вся причина в голове и в программе кода человека заложена. Многие не зная как применить свое истинное предназначение проводят жизнь попусту так не достигнув желаемого.
Я поменял образ жизни и стал использовать свою программу, согласно по ней "нажал кнопку мечты" у меня жизнь круто изменилась.
Через 5 месяцев после примерения не достигнув 18 лет я уже выкупил отцовскую квартиру с ипотеки, погасил долг в несколько миллионов, купил джипп своей мечты, обрел влиятельных друзьей, связи среди депутатов, министра, МашАЛЛАХ. И теперь я живу той жизнью о которой мечтал.
Все потому что у каждого человека есть "кнопка", программа и код которую нужно правильно использовать.

Данную программу я применил многим кто заказал. За нее мне оплачивали по 800, 1000 $. Один из них лет 5 назад получил программу от меня. Мой друг продюсер просил на того парня применить. Тогда этот парень был вообще неизвестным, я помог по его коду получить популярность. Сейчас он очень известный и поддался гордыни от славы.
Примеров тысяча.
Подруга купила через пол года квартиру, люди получали должность, те кто не могли иметь детей годами родили. Весь секрет в том что нужно знать свой нумерологический код и направить в верное русло тогда исполнятся все желания.
Сейчас на свою Технику я установил символичную стоимость 3500 тенге чтобы больше народа были счастливы.
Для заказа ТИЖа писать на почту: ▶b.mega8888@gmail.com

___
Вы сразу получите АВТООТВЕТЧИК в ней все ответы.

0

8

Я от Аека пош я хотела заказат тиж

0

9

А у нас где-то можно посмотреть или узнать координаты как связать с несколькими экстрасенсами? Почитать о них и так далее?

0

10

Wabag, а что мешает вам пособирать данные по рекламам этих самых экстрасенсов и поговорить с каждым? Если у вас конечно же есть реальные вопросы к ним. Я знаю, что многие из них выставляют свои предложения об услугах прямо на ОЛХ. Да-да, на ОЛХ. Так что там можете поискать в первую очередь. Для удобства переписки там лучше используйте их приложение на айфоне - https://itunes.apple.com/kz/app/olx.kz- … d663699492. Мне кажется это может помочь в вашем вопросе.

0

11

Бауыржан, салам! Хочу заказать ТИЖ

0

12

Здраствуйте я хочу заказать ТИЖ
Бегимкулова Айжан Абаевна
24.01.1980г
87058437947

0

13

87472794387

0

14

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах
Аделя, живет в Астане. Знаю,что многие хорошо отзывались о ней,приезжают со всего Казахстана. Помогает по здоровью, бизнесу, с проблемой в семье, она большая молодец и помогает реально. В отличие от шарлатанов.вот ее номер 87715275631

0

15

Здравствуйте! Хотела бы заказать ТИЖ. Бауржанова Назигуль Бауржановна           15.01.1984.                87777646507.               sergibaeva. nazigul@mail.ru

0

16

Как заказать ТДУ?

0

17

Мой номер 87075430125

0

18

Здравствуйте хочу заказать
Алимбекова Айдана
090797
Мой номер 87072845607

0

19

Можно заказать Технику денежной удачи ??

0

20

Здравствуйте Бауыржан?!Я хотела заказать ТДУ,как оплатить и сколько?

0

21

Я ВЕРЮ В БАУРЖАН АГА. КОГДА У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ :canthearyou: , В ИНСТАГРАМЕ ЕГО НАШЛА И ЗАКАЗАЛА СРАЗУ ТИЖ И ТПУ. В ИТОГЕ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ НА РАБОТЕ В ДРУГОЙ ОТДЕЛ ГДЕ БОЛЕЕ КОМФОРТНЕЕ И НАЧАЛЬСТВО ДОБРОЕ, ПОТОМ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В 2019 В МАРТЕ, В ТИЖ ПРОПИСАЛА ЖЕЛАНИЕ      %-)
НО К СОЖАЛЕНЬЮ СЕЙЧАС ОН ТИЖ НЕ ДЕЛАЕТ, ОН ДРУГИЕ УСЛУГИ СОЗДАЛ ПОТОМУ ЧТО. ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ МАМЕ, ОТЦУ(
КТО ВЫШЕ ПИШЕТ, ЗАЙДИТЕ ЛУЧШЕ В ЕГО ИНСТАГРАММ @numerology_bauyrzhan ТАМ ВСЁ ПОЙМЕТЕ. КОГДА ОТКРЫВАЕТСЯ УСЛУГА ОН ТУДА ВЫСТАВЛЯЕТ В СТОРИС
И КОГДА ОТКРЫТА УСЛУГА ОН НА ПОЧТУ ВЫКЛАДЫВАЕТ 8888tod@mail.ru оттуда приходит автоответчик и там указывается какая услуга доступна

0

22

ПРОШУ МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!! ЭТО НУМЕРОЛОГ БАУЫРЖАН.
Недавно произошло недоразумение, оказ-ца в этом форуме меня похвалила клиентка, после мне написала другая девушка и получив реквизиты за выведенную по новой услуге ТОД (Техника открытия дороги), оплатила за совсем старую услугу и написала: "Я хочу ее".
А той услуги уже давным давно НЕТ.
Я спросил: Откуда у вас данная информация? На что она скинула мне ссылку на этот форум.
__
Оказывается здесь о моих услугах мои старые клиенты дали неправильную информацию.
Поясню ниже чтобы всем было понятно:
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА У МЕНЯ В ИНСТАГРАМЕ: @numerology_bauyrzhan
Там выводятся в сторис когда открывается определенная услуга. ЗА РАЗ, ЗА ДЕНЬ НЕСКОЛЬКО УСЛУГ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, дабы во избежание путаницы.
Когда открывается определенная услуга, ТОЛЬКО ЕЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ!!!

ОТЗЫВОВ МНОГО ТАМ В АКТУАЛЬНЫХ (ниже шапки профиля круглые окошки).
__
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЛ ЧТО ТАКОЕ ТИЖ, ТПУ, ТДУ, ТОД?
ТИЖ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
ТПУ ТЕХНИКА ПРИТЯЖЕНИЯ УДАЧИ
ТДУ ТЕХНИКА ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ
ТОД ТЕХНИКА ОТКРЫТИЯ ДОРОГИ
__
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ УЗНАВАТЬ КАКАЯ УСЛУГА СЕЙЧАС ДОСТУПНА.
Пишете на мои офиц. почтовые адреса:
b.mega8888@gmail.com ПРИДЕТ АВТООТВЕТЧИК В ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ, если нет Автоответчика проверьте СПАМ!!!
Не нашли? Тогда пишете на резервную почту: 8888tod@mail.ru
КАКАЯ ТАМ УСЛУГА УКАЗАНА СО СТОИМОСТЬЮ, ТОЛЬКО ЕЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ!!! Там же указан и РЕГЛАМЕНТ. После заказа надо дождаться по регламенту несколько дней.
__
Лучший и правильный способ, подписаться на мой инстаграм, там выводится вся информация в сторисах и пролистайте мои посты там чтобы было всё понятно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Я не принимаю запросы от фейковых аккаунтов, без фотографии на Аве!!! 
__
ВНИМАНИЕ!!! Допустим вы написав на почту получили ответ что можно заказать определенную услугу с реквизитами. Данный ответ Актуален только в тот день, после получив реквизиты потом спустя 2 недели, через месяц оплачивать не нужно, так как та услуга уже возможно закрыта.

__

ВСЕМ СПАСИБО. ОСОБЕННО БЛАГОДАРЮ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ОТЗЫВЫ. МИРА, РАДОСТИ И УСПЕХОВ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!! 
С уважением, Нумеролог Бауыржан

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Техника исполнения желании по нумерологическому коду