obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » целители ,экстрасенсы, маги


целители ,экстрасенсы, маги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте всем,  в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать я пыталась решить мою проблему разными способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я была просто в шоке от того что Светлана мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, в моей жизни снова стала белая полоса.  Безусловно я советую Светлану, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380965449305

0

2

Здравствуйте, оказалась в похожей ситуации как и Вы. Разочаровалась в людях и себе полностью, была разбита, без желания существовать. Мне посоветовали обратиться к белорусской гадалке и экстрасену Елене Александровне. Тоже были сомнения, это был мой первый раз. Но, Елена смогла меня услышать и полностью понять. Она оказала мне очень большую поддержку и помощь во время развода с супругом. Даже не знаю смогла бы я пережить этот болезненный этап без её мудрых советов или нет. И это только все онлайн, потому что на тот момент она находилась в Минске, а я в Астане. Очень жду, что скоро приедет в Казахстан и я смогу с ней лично встретиться, побеседовать. Мы общались по ее Вайберу: +37529 618-96-41, но она есть и в ВатсАппе и Телеграме! Надеюсь я тоже кому-то могу помочь своей историей и советом!

0

3

Ого, Елена Александровна приезжает в Нур-Султан? Крутая новость, я бы с удовольствием ещё пообщалась с ней) Если что, привороты отменные делает)) В прошлом году ездила к ней, вот уже почти год как вместе с любимым, на руках готов меня носить)) Хочу погадать у нее, знаю, что очень хорошо гадает
Можете контакт в личку скинуть, а то я потеряла?

0

4

Заира Айбекова, номер я написала в отзыве, посмотрите внимательнее выше!!!

0

5

Интересно

0

6

Отличный специалист! Помогла раз и навсегда решить проблему с алкоголизмом у отца. Обращались в прошлом году, когда она приезжала в Казахстан, ездили в Нурсултан тогда. Зато вот уже год папа вообще не пьет. Ни по каким поводам, даже по праздникам. И как прекрасно повлияло на него отсутствие алкоголя в жизни. Стал как будто совсем другим человеком (в лучшую сторону). Мы всей семьёй очень благодарны Елене Александровне!

0

7

Я очень долгое время ходила по всем гадалкам никак не могла найти ту самую которая сама бы все рассказала как есть недавно встретила такую я очень довольна результатом а гадает просто топ если кому-нибудь нужна помощь обращайтесь вы не пожалеете 87775847070 это действительно специалист своего дела

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » целители ,экстрасенсы, маги