obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Где можно электроприводы купить для открывания окон пластиковых?


Где можно электроприводы купить для открывания окон пластиковых?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно узнать, а сколько стоят сейчас электроприводы с помощью которых можно сделать полную автоматизацию открывания и закрывания пластиковых окон. Случайно никто из вас друзья такие электроприводы не устанавливал себе.

0

2

Мне такие электроприводы пока что не нужны, окна старые у меня деревянные, сначала их поменять нужно.

0

3

Знаю как вам можно помочь в ситуации вашей, дело в том что мы недавно пластиковые окна установили и купили в этом https://aprimatic.msk.ru интернет-магазине недорогие электроприводы для открывания окон, такой вот кстати Mingardi фирмы. Нашли людей, которые монтаж электроприводов сделали, теперь так удобно, окна с пульта открываются и закрываются, так же на проветривание можно выставлять.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Где можно электроприводы купить для открывания окон пластиковых?