obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Паркинсон, Альцгеймер, Рассеянный склероз


Паркинсон, Альцгеймер, Рассеянный склероз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько лет назад, мне поставили диагноз «болезнь Паркинсона». Пройдя кучу анализов, проконсультировавшись с несколькими специалистами, я пришел к выводу о неизлечимости болезни. Не добившись результатов,  я начал искать выходы в глобальной сети интернета. Проанализировав множество методов лечения, я выбрал метод Верта. Этот метод, основанный на лечении болезни путем вживления «вечных титановых игл» в ушную раковину. Сам доктор У.Верт имеет большой опыт  в области неврологии и акупунктуры.  Он сумел совместить древние техники акупунктуры с новейшими инновационными техниками. 
В июле 2019 года я решился на вживление «вечных игл». Сама процедура безболезненно, проходит под местным наркозом.  После вживления игл, близкие и я сам наблюдал некоторые улучшения, при этом я не переставал принимать медикаменты:
- ощутимо уменьшилось скованность по всему телу, немного лучше стала работать мелкая моторика;
- появился аппетит и сон стал спокойным;
- походка стала несколько четче и координация улучшилась;
- речь стала более внятной;
- исчезла постоянная усталость.
В целом кардинальных изменений пока не наблюдается, скорее всего, прошло не так много времени (только пару месяцев). По данным врачам регенерация клеток происходит до 6 месяцев, так что ….
Я и моя семья благодарит за оказанный теплый прием генерального менеджера Викторию Степаненко и лечащего врача Мейс Ал Касира

Если у Вас или у Вашего близкого человека диагностировали болезнь, и вы не знаете куда обращаться [b]Клиника "Medicina Neuro-Regenerativ" https://terapiawerth.com[/b] поможет Вам.
Как пациент этой Клинике могут поделиться опытом пишите отвечу на все Ваши вопросы адрес:  aliakbar.kz@yahoo.com

0

2

Это вы всё придумали здорово.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Паркинсон, Альцгеймер, Рассеянный склероз